Получение кредита под залог грузового транспорта

У многих частных лиц имеется, кроме легковых автомобилей, грузовой транспорт и разнообразная специальная техника, используемая в малом и среднем бизнесе. Их владельцы задаются вопросом: возможно ли использовать такие транспортные средства в качестве залога для получения денег? Ответ на данный вопрос будет положительным. Некоторые автоломбарды предоставляют такую услугу. Среди них, в частности, можно назвать автоломбард «Северный».

На каких условиях может быть получен кредит под залог грузового и специального транспорта?

Важно, чтобы транспортное средство было «чистым» с юридической точки зрения.
Сумма возможного кредита зависит от вида транспортного средства и его технического состояния.
Транспортное средство может быть, как отечественного, так и зарубежного производства, новое или уже находившееся в эксплуатации какое-то время.
Пакет необходимых для предъявления в автоломбарде документов такой же, как и для передачи в залог легкового автомобиля.

Получение кредита под залог грузового транспорта
Кому и в каких случаях может быть интересна услуга получения кредита под залог грузовых транспортных средств?

Необходимость в получении кредита появляется у владельцев парка специальной техники и грузовых машин, когда нужны средства на проведение срочных ремонтных работ. Быстро привести в порядок отдельные механизмы или машину целиком – это значит предотвратить несение убытков в связи с простоем техники.
Получение кредита поможет решить проблему расширения имеющегося парка, если предприятие выходит на новый уровень в своём развитии.
Решение финансовых проблем, неожиданно возникших у владельца бизнеса, также возможно путём получения небольшой суммы, которая будет взята под залог грузового транспортного средства.
В грузовом автоломбарде решается проблема, связанная с сезонностью использования некоторых видов специальной техники. Не только не допустить убыточности из-за простоя данной техники в тот или иной период времени, но и получить прибыль помогут денежные средства, взятые в качестве кредита под её залог и пущенные в оборот. С помощью этой прибыли будет несложно оплатить кредит и вернуть технику, когда подойдёт сезон её использования.
Какие обязательства берёт на себя автоломбард, оформляя кредит под залог грузового транспорта?

Сотрудники автоломбарда в своей работе следуют выполнению двух основных критериев:

подбор такого варианта программы оформления кредита, который быстро решит проблему, появившуюся у клиента, и принесёт ему реальную пользу;
выдача требуемой суммы непосредственно в тот день, когда клиентом были предоставлены необходимые документы и была проведена процедура оформления залога.
Автоломбард «Северный» нацелен на выполнение названных критериев. Гарантией этому служит профессионализм сотрудников и возможности работы с самой серьёзной техникой. Здесь хорошо знают вторичный рынок специальной техники и всегда дадут адекватную оценку передаваемому под залог транспортному средству.

В « http://kdrive.ru/ » готовы к встрече техники!