Деньги под залог машины

Мировой кризис коснулся всех. Часто случается, что кредитное ярмо, которое раньше было под силу, теперь стало тяжелой ношей. То же самое и с автомобилем, взятым в кредит: деньги нужно вносить в каждый месяц, а их не хватает даже на скромное проживание. В этом случае люди сталкиваются с серьёзной проблемой: продать машину нельзя, поскольку она в кредите, а платить за неё не чем. Ни один банк не даст новую ссуду под кредитный автомобиль. В этих случаях может прийти на помощь автоломбард.

Как решить проблему

Из любой ситуации найдётся выход. Компания поможет в сложившейся ситуации. Автоломбарды возьмут на себя следующие обязательства:

Выплата оставшегося кредита в банк, где заложен автомобиль;

Решение всех юридических вопросов (пока машина не в вашей собственности, процедура выплаты кредита автоломбардом — сложный случай, который требует юридической подкованности и подготовке ряда документов ).

Деньги под залог машины

По законодательству России объект, который находится в залоге у банка, не может быть куплен или продан повторно, пока деньги за него не выплачены. Банки не станут выдавать вам кредит для того, чтобы вы оплатили предыдущий, полученный за машину. Даже если теоретически предположить, что вы получите деньги под залог кредитного автомобиля, вы всё- таки нарушите сроки выплаты. А это будет весомым поводом, который испортит кредитную историю. Если вы вообще решите не платить кредит, то можно остаться и без машины, и без выплаченных ранее денег .

Как работает авто ломбард

Деньги под залог кредитной машины выдаются компаниями. Это прозрачная процедура, которая одобрена законом. Но изначально клиент должен уведомить об этом сотрудников организации. Это можно сделать при личном обращении или по телефону. Не обходимо указать всю информацию о машине. Так же сообщается о том, когда был взят кредит, в каком банке, условия платежей, какую сумму вы уже внесли.

На следующем этапе специалисты проверяют оригинал кредитного договора, анализируют то как выполнялись условия по выплатам, есть ли просрочки, как их можно погасить. Затем уже производится заключение о техническом состоянии автомобиля. После этих процедур специалисты определяют выгодную для клиента сумму денег под залог машины. Это позволит скинуть с себя финансовое ярмо и получить необходимые средства на руки.

Когда достигнута договорённость, наши сотрудники обращаются в банк, выплачивают оставшуюся сумму кредита, получают на руки ПТС. Затем снимают автомобиль с учёта в ГИБДД. Обычно все процедуры выполняются в присутствии клиента. Сразу, в отделении банка менеджеры переоформляют документы, выдают на руки залоговый билет. Весь процесс проходит достаточно быстро выполняются в течении двух дней. За это же время клиенты получат всю сумму на руки. Это возможно благодаря чёткости и слаженности работы наших специалистов. Все операции выполняются быстро и прозрачно.

Автоломбард http://kdrive.ru работает по такой схеме только с теми клиентами, которые сразу предупреждают, что машина куплена в кредит если этот факт раскрывается позже, от Бюро кредитных историй, уже после осмотра машины, то ни о каком залоге не может идти речи. А вот попытка дважды заложить одну вещь в уголовном кодексе России характеризуется как мошенничество.